Александр Лещенко и балет "Форсайт" собрали аншлаг на свой День рождения!

Среда, 12 Октябрь 2016, 19:15
 – НОВОСТИ

Олег Скрипка, Виталий Козловский и Анна Бессонова поздравили балет "Форсайт" с юбилеем!

10 лет балету Форсайт шоу Саквояж 1

Долгожданное действо, посвящённое 10-летию балета "Форсайт", состоялось! Танцевальное театрализованное шоу "Саквояж" отгремело в одном из столичных концерт-холлов. Желающих поздравить Александра Лещенко и Лину Верес с юбилеем балета и посмотреть, в числе первых, грандиозное представление собрался полный зал.

Артисты начали интриговать с первых минут спектакля - номер интро прошел в полной тишине, без музыкального аккомпанемента. Танцоры двигались беззвучно, только под лёгкий шёпот зрителей, затаивших дыхание и пристально следивших за развитием происходящего. Сцена хранила тишину ровно до появления на ней главного "виновника" происходящего - волшебного саквояжа!Танцевальное театрализованное шоу «Саквояж» собрало аншлаг в столичном концерт-холле «Caribbean Club»

А далее гостей вечера ожидала настоящая магия изысканного бурлеск-шоу! Искусная хореография, тесно переплетенная с цирковым искусством, пронзительный вокал и целая палитра красок концертных нарядов. Все это пронизано сюжетной линией об истории двух миров и наполнено характерами героев шоу "САКВОЯЖ". Каждый номер вызывал у зрителей море оваций.

- 10 лет - это только начало. Мы многое успели, а еще больше - впереди. Сейчас находимся на том этапе, когда хочется создавать больше танца, больше театра, больше мюзикла. Творить и заниматься искусством, делать авторские проекты и показывать их людям. "САКВОЯЖ" - одно из таких шоу. - поделилась основатель и директор балета "Форсайт" Лина Верес. - За 10 лет мы "обросли" множеством талантливых людей, верных партнеров, коллег, которые сегодня собрались на нашем спектакле, и за что мы говорим им "Спасибо". Движемся в верном направлении вместе!Изюминкой представления стало появление на сцене экс-участницы группы «А.Р.М.И.Я» Веры Кекелия в качестве вокалистки

Изюминкой представления стало появление на сцене экс-участницы группы "А.Р.М.И.Я" Веры Кекелия в качестве вокалистки, придавшей индивидуальной окраски известным хитам Lana Del Rey, Aretha Franklin и Fergie. Конферансье вечера выступил шоумен Андрей Джеджула.

Поздравить "Форсайт" с десятилетием творческого пути пришли многие коллеги по шоу-бизнесу, среди которых: певец и шоумен Олег Скрипка, известная спортсменка Анна Бессонова, певцы Виталий Козловский, Вова Борисенко, композитор Влад Дарвин, певицы Лавика и Ассоль, самая поющая ведущая Ольга Цибульская, телеведущий Григорий Решетник с супругой Кристиной, радио- и телеведущий Павел Шилько с женой Анной, группа "Не Люди", а также влиятельные представители сферы медиа, партнеры и друзья коллектива.10 лет балету Форсайт шоу Саквояж 210 лет балету Форсайт шоу Саквояж 410 лет балету Форсайт шоу Саквояж 6Катя Гуменюк (Ассоль)Телеведущий Григорий Решетник с супругой КристинойОля ЦибульскаяЛина Верес и Анна БессоноваОлег СкрипкаLavika и Вова Борисенко

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP