Elena Dunder: «Благодаря телевидению я получила настоящую популярность!»

Пятница, 27 Ноябрь 2020, 12:31
 – INTERVIEW

Elena Dunder - победительница конкурса красоты Miss Ukraine International 2021 и известная телеведущая рассказала о том, узнают ли ее на улицах и как попала на TV.

ELENA 2

- Елена, как вы попали на телевидение?

- Мое появление на телевидении очень неожиданно и спонтанно. Все случилось несколько лет назад, на одном известном конкурсе красоты. Ко мне подошли и предложили попробовать свои силы на кастинге. Я согласилась, долго готовилась, занималась и у меня получилось успешно пройти кастинг. Благодаря такому случаю в жизни, у меня появилась любимая работа, которая позволяет мне развиваться и самоусовершенствоваться.

- Вы работаете на музыкальном канале. Почему именно музыкальный?

- Именно развлекательный жанр на телевидении мне нравится больше всего. Это всегда настроение, талантливые люди, которых ты встречаешь на мероприятиях и в коридорах канала. Всегда отличная музыка без которой я просто не могу.Elena Dunder: «У меня есть большая мечта - это работа телеведущей на популярном шоу WWE, где соревнуются рестлеры!»

- О каком телевизионном проекте вы мечтаете?

- Я всегда ставлю себе определенные цели по жизни и иду шаг за шагом к их достижению. У меня есть большая мечта - это работа телеведущей на популярном шоу WWE, где соревнуются рестлеры. У меня мечта детства работать на этом шоу. Там много драйва от участников, что очень близко мне.

- Узнают ли вас на улицах, ведь TV дает мгновенную популярность?

- Безусловно. Это такая особенность телевидения. Кто там работает определенное время, обязательно становится популярным и узнаваемым. Главное, не потерять голову, чтобы не растерять весь тот успех, который мгновенно сваливается на тебя. Меня узнают в салонах красоты в которые я хожу, в магазинах и просто на улице. Кто-то просто улыбается, а кто-то просит фото или автограф. Особо приятно, когда сидишь в ресторане и на экранах показывают как раз твою музыкальную программу.

- Как совмещаете моделинг, участие в конкурсах красоты и работу на тв?

- Во всем должна быть золотая середина. Я стараюсь уделить внимание всему одинаково, чем занимаюсь. Сейчас, после победы в конкурсе Miss Ukraine International 2021, я вся в подготовке к конкурсу Miss International 2021, который пройдет в США. Хочу достойно представить страну и показать себя всему миру.ELENA 3ELENA 4ELENA 5

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP