Программа 38-го Ukrainian Fashion Week

Среда, 02 Март 2016, 14:37
 – FASHION

«Наша миссия – расширять границы моды».

UFW 38 1

1 марта на локации FEDORIV HUB организаторы Украинской Недели Моды провели анонсную пресс-конференцию в мультимедийном формате. Учредители Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская и Владимир Нечипорук обнародовали программу 38-й Ukrainian Fashion Week, которая пройдет с 17 по 23 марта 2016 года, ознакомив журналистов с главными событиями, новыми проектами и партнерами Недели.

86 дизайнеров, 56 показов, 15 презентаций, 16 локаций, более 200 аккредитованных СМИ и около 18 000 приглашенных гостей за 7 дней.

Украинская Неделя Моды расширяет свои границы и знакомит общественность не только с коллекциями дизайнерской одежды. Сегодня в Украине активно развиваются различные направления дизайна, которые требуют внимания специалистов и СМИ. Несколько последних сезонов Ukrainian Fashion Week считает поддержку различных направлений дизайна своей особой миссией. И, как показали итоги проведенных Недель моды, это приносит свои весомые результаты.

В течение нескольких сезонов в поле зрения Ukrainian Fashion Week находятся мужская одежда и ее конкретная отрасль – индивидуальный пошив мужского костюма, а также дизайнеры, разрабатывающие коллекции обуви. Новыми для официальной Программы Ukrainian Fashion Week стали проекты, посвященные дизайну головных уборов и ювелирным дизайнерским брендам.

Мировые подиумы заявляют о мощном развитии новой тенденции – взаимопроникновение искусства и моды. В Украине этот процесс происходит очень ярко и находит свое воплощение в активной коллаборации отечественных дизайнеров с художниками.

Cинергия искусства и моды стала источником вдохновения для оргкомитета Ukrainian Fashion Week и получила свое яркое воплощение.

38-я Ukrainian Fashion Week обещает удивить не только разнообразием проектов, но и новым оформлением главной локации – Мыстецького Арсенала. Для создания органического дизайна пространства были приглашены известные украинские fashion-иллюстраторы и художники.

Познакомиться с программой 38-го Ukrainian Fashion Week можно здесь

Более детально узнать, что ожидает всех гостей 38-го Ukrainian Fashion Week можно здесь

UFW 38 2Программа 38-го Ukrainian Fashion Week

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP