Дизайнер Ирина Марчук поразила всех новой коллекцией с сапожками, усыпанными камнями

Пятница, 17 Август 2018, 13:00
 – FASHION

Популярный украинский дизайнер Ирина Марчук, у которой одевается половина украинского шоу-бизнеса на днях показала фото, приоткрыв занавес на концепцию своей новой коллекции одежды.

Ирина Марчук новая коллекция сапожки 7

Напомним, что Ирина Марчук, невероятно популярна в Instagram, благодаря сногсшибательной внешности и роскошным нарядам, ведь она единственный в нашей стране дизайнер с собственным производством тканей уровня Zuhair Murad и Valentino.

Вся концепция новой коллекции дизайнера строиться на отливе драгоценных камней, придающий девушке особого настроения и сияния. Все наряды обшиты вручную высококачественным хрустальным бисером с оттенком сапфира, изумруда, хризолита, розового кварца и даже бриллиантов. В этот раз Ирина Марчук решила удивить не только нарядами, но и объявила о запуске линии авторской обуви.На Ирине платье и сапожки с отливом пудрового розового кварца

«Сапожки и туфли, всегда играют ключевую роль в завершенности образа, без правильно подобранной обуви look смотримся не полным, даже с самым дорогим платьем. Я уже давно мечтала об открытии ещё и обувной линейки, до этого времени все целы бились об скалы качества. В этом году я рада поделиться с вами, что достигла желаемого результата и теперь с гордостью могу сказать что обувь от Ирины Марчук не только красивая внешне но и удобная. Все делается по ножке клиента в эксклюзивном варианте, в такой обуви вы сможете протанцевать всю ночь!», - прокомментировала дизайнер.

Часть своей новой коллекции Ирина Марчук показала в фотосессии, которая прошла в коллаборации со столичным Отелем Премьер-Палас. Роскошные локации со столетней историей, мебель из красного дерева, мрамора, величественная хрустальная люстра и старинная живопись, все это как нельзя лучше подчеркнули наряды из новой коллекции дизайнера.

В линейке нарядов для особенных случаев Ирины Марчук теперь появились и сапожки. Поговаривают, что многие знаменитости уже заказали ботфорты, обшитые хрустальным бисером для сценических костюмов, ведь это главный мировой тренд!Платье и сапожки с отливом изумрудаПлатье и сапожки с отливом чёрного бриллианта, с перьями – любимый наряд дизайнераИрина Марчук новая коллекция сапожки 4Ирина Марчук поддерживает популярный тренд ультрасексуальных платьевВ коллекции дизайнера есть также и эксклюзивные женственные пиджаки, дополняющие образ с модным принтомИрина Марчук новая коллекция сапожки 2

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP