Бренд VERMICHELLE произвел фурор на ID Fashion Weekend

Среда, 13 Январь 2016, 15:47
 – FASHION

Бренд VERMICHELLE представил грандиозное Fashion-show в Буковели в рамках ID Fashion Weekend.

VERMICHELLE Буковель 9

В канун Нового года в курортном городке Буковель состоялось грандиозное fashion-show ID Fashion Weekend. Известные европейские дизайнеры и мировые бренды  представили публике  свои коллекции шикарных нарядов, сумок и аксессуаров. В показе приняли участие VERONIKA VERO (создатель дизайнерского бренда VERMICHELLE), ANNA YAKOVENKO, KATERINA MAKAROVA, ALEXANDR OCHERETNY, OBLIQUE, SAMSONITE, VERBENA. Традиционно, статусное мероприятие проходило в luxury отеле Radisson Blu Resort, Bukovel. Гости модного праздника могли не только наблюдать за последними модными тенденциями, но и приобрести актуальные сезонные новинки сразу после показа в дизайнерских шоу-румах.

Вероника Веро представила публике несколько направлений от бренда VERMICHELLE. Открыла показ новая спортивная линейка. Главным и уникальным элементом в данной коллекции является ее основной символ - мандала гармонии и счастья, которая изображена на вещах. Как известно, мандалы являются прекрасными структуризаторами любой физической, водной и органической среды, к которой, конечно, относится и человек. Поэтому, данная коллекция понравилась публике не только отменным кроем и теплыми, уютными тканями, но и смысловой нагрузкой, которую она несет. Вторая, капсульная коллекция из комплектов боди и юбок к ним поразила своим лоском и роскошью. На подиум вышли обворожительные девушки в боди, усыпанными камнями Swarovski, тончайшие французкие кружева создавали идеальные формы вместе с юбками из прекрасного батиста, легкий фатин подчеркивал почти кукольные женственные образы. Яркие ткани, идеальные линии и стильные фактуры достойно представили Vermichelle.

Оживленный интерес к нарядам проявился в нескончаемом потоке желающих примерять и прибрести эксклюзив от VERMICHELLE даже после официального закрытия модного события в Radisson Blu Resort. Дизайнер Вероника Веро вдохновилась восторженными отзывами и готовит к весне неожиданные новинки для клиентов и почитателей бренда.

VERMICHELLE1
VERMICHELLE3
VERMICHELLE2
VERMICHELLE4
VERMICHELLE6
VERMICHELLE5
VERMICHELLE8
VERMICHELLE7
VERMICHELLE9
VERMICHELLE10
VERMICHELLE11

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP