В "Украине" открыли "Секреты домашних животных"

Понедельник, 08 Август 2016, 13:58
 – ЭКСКЛЮЗИВ

На днях в кинотеатре «Украина» прошел детский праздник, посвященный премьере анимационного фильма «Секреты домашних животных» 3D.

Премьера мультфильма Секреты домашних животных 30

Долгожданную премьеру с детьми посетили: Борислав Берёза, Семён Горов, Роман Михно, Татьяна Алиева, Егор Крутоголов и многие другие.

Всех гостей допремьерного показа ждала увлекательная шоу-программа с аниматорами, конкурсами, мастер-классами, и море других положительных эмоций.

О чём мультфильм:

Терьер Макс живет вместе с хозяином в многоквартирном доме на Манхэттене. Однажды спокойная жизнь песика круто меняется, когда в квартире появляется еще один питомец — дворняжка по имени Дюк. Ревность приводит к открытому соперничеству за любовь своего хозяина. Противостояние Макса и Дюка прекращается, когда они узнают, что кролик Снежок собирает множество бездомных животных. Банда планирует отомстить всем домашним любимцам и их счастливым хозяевам. Для предотвращения угрозы соперникам предстоит забыть о разногласиях и объединить силы. 

Интересные факты:

- Первый анимационный фильм в актёрской карьере Эрика Стоунстрита.

- Третий анимационный фильм, в озвучивании которого принял участие Стив Куган. Он уже озвучивал персонажей мультфильмов «Гадкий я 2» (2013) и «Миньоны» (2015).

- Первый анимационный фильм, в озвучивании героев которого приняли участие Луис С. К. и Кевин Харт.

- Четвёртый анимационный фильм, один из героев которого говорит голосом Альберта Брукса. Ранее этот актёр принимал участие в озвучивании полнометражных мультфильмов «В поисках Немо» (2003), «Симпсоны в кино» (2007) и «В поисках Дори» (2016).

- Дженни Слейт и Луис С. К. вместе играли в телесериале «Парки и зоны отдыха» (2009-2015).

- В апреле 2016 года актёр и комик Сет Майерс и его пёс по кличке Фрисби снялись в рекламе автомобилей, в которой рекламировалась анимационная комедия «Тайная жизнь домашних животных».

- В трейлере звучит композиция «Downtown».

- Песня, которую слушает белый пудель после ухода хозяина, это композиция «Bounce» американской группы System of a Down.

- В 2008 году в фильме с Мэттью МакКонахи «Золото дураков» Кевин Харт сыграл злодея по кличке Биг Банни ("bunny» по-английски «кролик»). В «Тайной жизни домашних животных» он озвучил одержимого местью кролика по имени Снежок, предводителя армии выброшенных на улицу домашних питомцев.

- На номерном знаке фургона нью-йоркской службы по отлову бездомных животных написано «Попался 2».

- На автобусе, в котором кролик Снежок едет в трейлере, висит рекламный постер компьютерно-анимационного мюзикла Гарта Дженнингса «Путь к славе» производства компании «Illumination Entertainment», выход которого также запланирован на 2016 год.

Напомним, что в украинском дубляже приняли участие актёр и телеведущий Сергей Притула, ведущий Павел Шилько (DJ Паша) и актриса Олеся Жураковская.

Смотрите в кинотеатрах с 4-го августа!

----1
----3
----2
----4
----5
----6
----7
----8
----9
----10
----11
----12
----13
----14
----15
----16
----17
----18
----19
----20
----21
----22
----23
----24
----25
----26

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP